Slavik Foros

Что делать если в июне этого года умерли сестра и мать в ДТП,а отец уже ищет себе жену :"(

Ну,папа их конечно любит очень,но все равно и ищет,уже нашел несколько претенденток.Я тихонько плачу в сторонке и думаю что он маму не уважает(потому что так быстро хочет женится).Уже пыталась уговорить но ничего не действует.
А мама еще и мать-героинья была,у нее даже медаль есть,за пять детей.Кроме меня еще 2 брата и 1 сестра.Мы живем в деревне сестра вышла замуж-уехала,брат в городе учится.а еще один брат еще маленький 7 лет.
мне 14 лет,через два года тоже в город,я говорю отцу "куда торопиться,будешь искать жену когда я уеду,а пока я возьму обязанности на себя (готовка еды итд) он вроде бы прислушался
и вот уже полгода я делаю все сама,он вроде бы уже не хотел совсем женится-думала я,но нет,в этой неделе стал звонить по обьявлениям в газете (знакомства)
что мне делать,теперь стала задумываться о самоубийстве

Наталья Тютчева

Слюни свои отставь

Отцу нужна женшина
НЕОБХОДИМА

пойми это
не еда и не стирка, а ЧЕЛОВЕК И ЖЕНШИНА, друг,
для души, и не ребёнок, а его ровесница
не мешай, смирись, а то и отца потеряете

И не вмешивайтесь, и не горюйте Это жизнь

Мама ушла, вам жить БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА

Денис Петроченков

Но не быть же ему всю оставшуюся жизнь одному. Но если ты себя решила убить, то тебя уже никто не сможет отговорить.

Андрей Денисов

Не мешай ему,каждый пусть будет счастлив!Да и тебе с братом легче будет с новой "мамой",может она окажется вполне хорошей. Я например если была на месте твоей мамы,то хотелабы,как и любая мать,чтобы дети были под присмотром и в полноценной семье. Соболезную от сердца,дай вам бог всего!

Александр Старушенко

Самоубийстве? да не всё так потеряно.

Татьяна Бодягина

бред сивой кобылы

Милашка Исаева

Отец хочет наладить личную жизнь. Ты думаешь он до конца дней будет горевать и ходить в трауре? Не будь эгоисткой! Он тоже не хочет быть один, погоревал и хватит. Надо жить дальше, ведь мёртвых не вернёшь.

Kr
Krembaher

На счёт самоубийства ты зря,не ты себе жизнь дала,не тебе её у себя и забирать!А если отец такой значит он просто не уважает твою мать...Мне жаль тебя....(

Вопрос от себя каково потерять маму?((((

Екатерина Болотова

А может лучше вместе с отцом искать претендентку ?

Алина Масликова

Такова жизнь, папе тоже нужно жить, дети есть дети, а жена нужна. Ты выучишься, уедешь, а ему дальше продолжать жить в селе. Дело не только в приготовлении еды, стирки и прочих семейных обязанностей, а в самом смысле жизни. Если папе будет хорошо, тои нужно попытаться наладить отношения и с его женой.

Omar Roshaan

Может год еще пройдет, пока папа себе жену найдет, а там еще годик и ты уедешь, а может и самой понравится новая жена папы, еще и останешься! А при чем тут твое самоубийство, что оно решит?

Игорь Крылов

Не каждая пойдет на четверых детей. Для женщины это подвиг. Пусть ищет, может и найдет кого.

B)
Barbariss )

Он же живой Не мешай Это его жизнь Мужчины по другому устроены

Яна Иванова

Вашему отцу очень одиноко,постарайтесь его понять.