Аkram Zaidov

У меня сегодня умерла сестра

Матери позвонили сегодня утром и сообщили о смерти сестры, ей было 20 лет, мне 18. Вроде и тяжело должно быть на душе, но какова хера я отношусь к этому, как то равнодушно, я ведь любил ее и всегда боялся потерять.... Почему так!?

Паша Колосов

В силу молодого возраста вы еще не можете осознать произошедшее. Примите соболезнование.

Роман Фамилия

просто еще не осознал происходящего... или это просто шок.. .

сочувствую....

Антон Юмаев

это еще к тебе не пришло осознание того, что ее уже нет

Дмитрий Мищерский

Шок, потом нахлынет.
Соболезную.

Роман Коваленко

На похоронах осознаешь.... соболезную.

Илья Вуйко

Шок. Сознание пока отказывается принимать действительность.

Константин Чернышев

защитная реакция психики.
искренние сочувствия мои тебе!

Роман Миронов

это защитная реакция организма, человеческая психика так устроена

Александра Решетникова

прими соболезнования

Алексей Карпов

еще не осознал может быть.... соболезную.

Иришка

Наверное, еще до конца не осознали неотвратимость произошедшего. Так бывает, боль накатывает потом.

Ninel Mnemonikkk

позже придет понимание, что произошло, тогда прочувствуешь

Юлия Котельникова

не пришло ещё осознание случившегося.... это огромнейшее горе для родителей.... соболезную им.... очень!!!!

Юр
Юра

Искренние соболезнования. Все потом придет, до сих пор боюсь утренних звонков.

Al
Alex

соболезную.. .
понимание придет со временем. это нормально.

Ал
Алсу

сочувствую. .
Владимир, твоё поведение нормально. Ты не равнодушен. Выпей водки если пьёшь.