Альбина Макаренко

Как успакоить мать, она в истериике (умерла сестра) , ей 94 года (?

Катя Шамкина

Где то читала что Жизнь это ад, а смерть это рай. Не зря же про "ушедших" говорят - отмучился.. . Вот этим и успокойте. Говорят, что Господь забирает лучших и все мы там будем.... в свой срок.

Дмитрий Малюков

отвлечь чем нибудь приятным для неё

Алёна Ли

Никак. Умер большой КУСОК ЕЕ ЖИЗНИ! ! ЭТО-ГОРЕ.

С.
Славик. .

У вас там эпидемия Сначала сестра которой 5,теперь которой 94
Берегись,

Василий Винокуров

Вас Господь накажет... ((((