Андрей Овчинников

Я очень расстроен, моя сестра умерла ей было 51(((

Павел Евстифеев

Сочувствую, примите мои соболезнования.

Юлия Бобрышева

Соболезную. Но ничего уже не изменишь. Смирись и отпусти.

Сергей Сорокин

мы все в руках БОЖЬИХ. если вы верующий то мысль от том что встретитесь на том свете должна помочь принять это .если нет то сходите к психологу.

Надежда Серебрякова

Мои соболезнования.

Андрей

Терять близких- тяжелая ноша, нет совета, сожалею....

Зинаида Новикова

Только Вам могу я соболезновать. Больше ничем никто не поможет Вашему горю, увы. Примите это как есть... и мои соболезнования Вам...

Ни
Никита

Соболезную, но не понимаю тут что делаете со своим горем?!?! Чтобы потом еще и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ выбрать? Не понимаю!!!! А еще и несколько подобных вопросов задал. Ужас. Для меня - в этом ужас!!!!

Наталья Васильева

вы страшный человек...