Дмитрий Титов

Короче, с начало этого месяца моя мать начала с кем то общаться, она практически не проводит дома,

Короче, с начало этого месяца моя мать начала с кем то общаться, она практически не проводит дома, говорю сразу, я ее замечаю не однократно с каким то чуркой, ей постоянно кто то звонит и она собирается и уходит возвращается часа в 2 ночи, и сейчас она ушла, я ей звоню, она сбросила, звоню второй раз телефон выключен, что мне делать?

Ка
Катюшкин

она живой человек, не мешай, не будь эгоистом

Михаил Fox

ну как бы даже не знаю, что пожелать, у меня мама с отчимом живут уже 16 лет он азербайджанец, я тоже его первые 2 года называла чуркой....

Наталья Маслова

Конечно, мама имеет право на личную жизнь.
Но если большие переживания, то постарайтесь просто по-хорошему поговорить, расставить все точки над i.
А конфликтовать не советую. Все вопросы должны решаться мудро.

Odilbek Khudaynazarov

Отца, видимо, нет. А если это любовь? И шанс устроить свою личную жизнь? Может быть, не вмешиваться ?

Чукалин Юрий

поговори с ней по душам, я бы наверное припугнула его. А так, вдруг счастье? Спроси у неё смотря в глаза. Предупреди по взрослому о последствиях. скажи что хочешь с ней время проводить и как тебе её не хватает

Ирина Тихонова

Если беспокоишся о матери, НЕ МЕШАЙ, когда сама разберётся, тогда и тебе скажет.

Дмитрий Суслин

И чего? Будешь ей жизнь заедать?

Валерия Боровикова

не лезть не в свое дело!

Анастасия Дудина

Ну поговори с ней, может не так все критично....