Мария

Мы с бывшей начали обратно общаться, вчера прогулялись проводил ее до дома, решил сделать сюрприз пришел к ее дому подар

подарил цветы, она прыгала от счастья, сегодня же подхожу в институте к ней она меня просто как будто не замечает

Та
Татьяна

Потому что она уже всем успела рассказать что вы разошлись. Как то не удобно после этого. А когда никого нет она ведет себя по другому. Второй вариант: Она уже успела по флортовать с другим. Вот и прячется

Ол
Ольга

Я думаю, когда ее муж увидел твой букет цветов, он сказал что бросит ее вместе с ребенком...

Галина

значит вчера она была наигранная, или как всегда и все рассказала подруге про это та и сказала забей на него.. . но это было сегодня днем а еще как говориться не вечер.... жди ее еще а если не придет забудь про нее

Динара

Значит что-то за ночь произошло. Либо что-то надумала. Либо кто-то помог надумать