Ирина Карпова

как самому ( в домашних условиях) надуть шарики, чтобы они висели в воздухе? хочу сделать сюрприз дома

Гу
Гульфия

Их накачивают специальным газом, который легче воздуха. Если просто надуть он не будет летать.

Ульяна

Никак в домашних условиях. "Висят" в воздухе шарики надутые ГЕЛИЕМ.

На
Настя

Надуть, потереть о волосы на голове и плавно подбросить к потолку)

Ка
Катюша

Нужен водород или гелий. В домашних условиях наверное невозможно, а надувать водородом, так и не безопасно. Скажем кто нибудь закурит рядом с таким шариком, и все стекла в комнате повылетают. Есть такой прикол: Надувается шарик, обычным воздухом, потом его следует усердно натереть об чью нибудь густую шевелюру. После этого, шарик подносится к потолку, и прилипает к нему за счет статического электричества накопленного шариком. Шар таким образом может висеть на потолке несколько минут.

An
Anastasia

нужно попой надувать

Ла
Лада

для этого надо летучий газ... гелий или водород.. водород огнеопасный.... можно сероводород... он не взрывается... гелий в дошних условиях сложно получить... сероводорд легко.... гороховый суп или горошницу и вперед!!!

Ли
Лидия

Купить гелий в портативном баллоне