Татьяна Рыбакова

Как надувать шарики в домашних условиях?

я знаю что кроме гелия можно использовать соду, уксус и лимонный сок. я пробовала но не получилось. подскажите как правильно надо делать??

Александр Брызгалов

Вручную, то есть ртом - полезно для здоровья и безопасно.

По
Поля

с помощью соды и уксуса не получится накачать шарик - это фейк

Наталья Пахомова

надувай по старинке-ртом

Ирина Мурлина

Ротом =))) Можно и сероводородом только шарик тяжело крепить будет

Алёна Байлова

у некоторых пылесосов можно присоединить шланг к выходу воздуха