Никита Бледных

Как надуть шарики для вечеринки? Хочу на день рождение надуть шарики, как гелиевые.

Sergey Makarov

купить баллончик гелия.

Алена Полякова

Варианта два - насос, но тогда это будут просто шарики, или баллончик с гелием. Баллончика 1л хватает примерно на 15-17 шариков (диаметром 28 см) , соответственно чем больше диаметр шарика, больше гелия уйдет. Плюс пока приноровитесь, могут быть потери.. . И еще - это накладно по деньгам и не безопасно для детей..