Па
Павел

Как мне привлечь его внимание и сделать так, чтобы он снова начал со мной общаться? (см. внутри):

Мне очень нравится один парень, он младше меня на год, до Нового года мы с ним постоянно общались в кафе (ещё с нами сидели мои четыре подруги) , а теперь, после Нового года, он уже не общается так сильно со мной, а общается с какой-то другой девчонкой - я её не знаю как следует, но моя лучшая подруга говорит, что она та ещё стерва.. . А я не могу - он с каждым днём нравится мне всё сильнее и сильнее, и я бы очень хотела быть с ним! Что мне делать?

Ви

Бедная, я тебе сочувствую) , у меня что-то похожее тоже было и единственное что извлекла из своего опыта нужно-оставться гордой и быть выше. А парень если захочет сам наидет путь к общению.

Юлия

Ну что тут сказать.... Признайся ему в чувствах как ты его сильно любиш и не сможешь без него жить!

Св
Светлана

а что делать? убейся об стенку.. . жизнь полосатааааааяяяяяяяя

Марго

Фотку его сделай и повесь перед унитазом - будет кого вспомнить во время основного процесса жизнидеятельности=)