Алексей Рудик

Как мне привлечь внимание парня, который раньше со мной общался, а теперь практически не обращает на меня внимания?

Ни
Нина

а Вы тоже не обращайте на него внимания. зато обращайте внимание на других, особенно когда он рядом. это самый верный способ заинтересовать его.

Ольга

Зачем он тебе тогда нужен. Он уже сыграл роль в твоей жизни. не надо привлекать никакого внимания.

Alexandr

Вклиниться в его интересы. .
Но только ненавязчиво и тонко. .
Обычно, общее дело сближает весьма конкретно

Zarina Kobulova

сыграй ему минуэт! ну, или сделай что-нибудь созвучное)