Анастасия Шамрай

Как общаться с парнем, когда он в армии? На что не обращать внимания?

Рустам Галимов

Не обращайте внимания на предрассудки. В армии теперь с телефонами все ходят, деловые:))

Дмитрий Титов

на все! мужик когда в армии эмоцианирует как беременная девушка... так что наберитесь терпения

Наталья

Если ты его любишь то сердце тебе подскажет

Елена Рахмангулова

Часто посещать его, кормить ^_^. На всё обращать внимание, но ничего не говорить .

Ленка

че, парней мало что ли, другого найди пока и шли приветы