Данила Лесовников

Давно знаком с девушкой, но никогда с ней близко не общался и не обращал на нее внимания, сейчас у нее есть парень

Но недавно она сама завела разговор не с того не с сего на тему "почему её никто не любит? ", что это значит?

Саша Дроздов

она хочет твоего внимания/поддержки
либо ей просто одиноко.

Оксана Гадеева

Спросите у девушки

Елена Кокорева

на нытье девушек не стоит обращать внимания. ей только и нужно, чтобы к ней кто нибудь пристал, а она отшила. уж поверь на слово

Светлана

Это значит, что нет у нее серьезных отношений с тем парнем, раз она задается такими вопросами. Так что если она тебе нравится - действуй