Света Молчанова

Девушки, а вы обращаете внимание на знаки зодиака парней, с которыми вы знакомитесь и общаетесь?

Есть у вас какие-то предпочтения или правила по этому поводу?

Mihal

Конеечно. Стараюсь избегать... Козерогов)))))))))))

Gog

знаю точно что с Козерогами я ни ни

Le
Lena

Мы обращаем внимание на ум и человеческие качества.

Наталья Хвостова

Да. И не только парней: )
Если у мужчины знак Дева- я его буду бояться:))) У всех Дев есть "тайные страсти".Этот знак сверху такой весь причесаный, а дома ...ого-лучше в темные углы не заглядывать!. В большинстве своем они педанты и весьма ограничены. Водолеи- пустобрехи и трусы, в большинстве с завышенной самооценкой. Львы-позеры:) Ну и т. д.:))) )
А знак-это типа "предупрежден-значит вооружен! ".Ну, подсказка, чего можно ждать от этого человека:)

Витя Мантиков

Да. Я влюбляюсь в одних ВОДОЛЕЕВ!

Санек Гедин

не заморачиваюсь на всякие выдумки, типа "гороскопов". Даже не вспомню, какие бывают знаки зодиака и уж тем более не интересует, какой у кого знак. Это ведь просто сказки.
Предпочтения отдаю интеллекту, мужественности и доброте.

Ирина Белова

это будет ПОСЛЕДНЕЕ на что я посмотрю)

( честно говоря я ВОВСЕ на жто не смотрю - полнейший бред)

Михаил

Не особо я и верю в гороскопы, постоянно опровержение написанному получается)) )
На гороскопы не обращаю особого внимания и никогда не обращала)))

Алена

Лично я никогда не обращала внимания ни на чьи знаки зодиака, есть люди с похожим темпераментом или его отсутствием и так случается, что у них одинаковые знаки... (это никакая не закономерность и не астрология, астрономия или как там это вообще назвать - это то, что людей у нас куча, а город в котором живешь оказывается не такой уж и большой, вот и получаются клоны =)) ходят топлами. ) Обо мне к примеру много чего написано, да только меня в этом писании разглядеть сложно - не похожесть 100 %. А то, что пишут общее, так это не интересно : нервы, лень, себялюбие, чувственность, ревнивость и т. п. присуще абсолютно каждому человеку в равной степени, просто кто то боится это показывать, а кто то нет, это зависит от окружения в котором вырос человек.

но это мое личное мнение! возможно кто то на этом помешан, но как мне кажется, что звезды изучали не для того, что бы кому то гороскоп составить или охарактеризовать чей то характер.. . это уже гораздо позднее пришло, очевидно от скуки, как и сноведения у нас любят толковать, бред полный .. сноведение это совокупность того, что с тобой было, того чего ты боишься и того чего ты хочешь. . все. . больше никаких объяснений нет, все остальное это выдумки сумасшедших.. . =))))

Ли
Лилия

зодиак-круг животных.. Как же не обратить внимание. если я девушка. а знаки выпирают:))

Анастасия

Думаю, те, что хоть немного знаком с астрологией, прекрасно осведомлены о наличии четырех стихий и выбирают хотя бы в рамках стихии, к которой относятся сами. А вообще астрология - это весьма интересная и точная наука, и разделить всех людей грубо на 12 знаков было бы глупо, потому что этим астрология не ограничивается.
Лично я не только обращаю внимание на знак, так как опыт уже подсказывает, что с одними людьми мне никогда не найти общего языка, а с другими я прекрасно общаюсь, но и "отбираю" круг общения своих мужа и ребенка. "Отбираю" - грубо, конечно. Советую) ) Еще ни разу не промахнулась.
Предпочитаю среди мужчин Овнов, Раков, Тельцов.

А*
Арташ *********

обращаю внимание, если даже не мой по знаку зодиака всё равно встречаюсь.

Алексей Трефильев

да, хотя бы что-то подробно узнать о человеке

Дмитрий

ой, мы в этом деле всё прохавали, поверьте мальчики. Вот например раки - нытики и тряпки, но верные. Козероги - сухие. Стрельцы и Скорпионы - труднопреклоняемые, водолеи хороши для дружбы и секса. Девы- слишком педантичны. А уж каждая себе выбирает нужное)

Ксения Фёдорова

никогда об этом не задумывалась.

Семакова

интересуюсь, но не придаю этому особого значения)

Анна Коршунова

Когда обращаю внимание на зодиак, обычно бывает уже поздно! Предпочтений нет, но девы надоели!