Ан
Анна

Почему общаемся почти только вконтакте, а в реале даже не обращает на меня внимание

Мой одноклассник очень много переписывается со мной в сетях каждый день, тысячи сообщений, предлагает помощь. А в школе даже не смотрит, занят учёбой. Объясняет тем что боится сплетен, но ведь нельзя всю жизнь общаться виртуально, что всё это значит?

Михаил Антонов

Значит он "ещё один задрот ВК" ©

Денис Верушкин

скоро по ходу и детей делать через интернет начнут... совсем с ума посходили!

Владлена Иванова

Ему стыдно общаться с тобой в реальной жизни.