Анастасия Балыбина

Муж пришел домой и сделал снимок своей жены Через время он ее убил Что такого он увидел на фото что решил убить ее?

Вентилятор не включен он выкл

Нет

Есть

Dan1 Ar

спать иди

Вячеслав Цой

Смотрите туда, где шнур от вентилятора! Где заканчивается кровать и начинается матрас. . .там негр
А на мой ответ что скажете? Негра все видят?

Наталья Литвиненко

11http://cs613417.vk.me/v613417308/1fe44/hLnosT826no.jpg
11 уберите и увидите ответ

Taтьяна Волкова

на фото был еще левый чувак

Иван Елисеев

Для того, чтобы понять психически больного человека, нужно самому стать психически больным. Оно тебе надо?
Нормальный человек устроит скандал, вызовет полицию, позовет родителей, даст по морде жене и т. п. Нормальный человек может убить только защищая себя и своих детей, но их на фото точно нет.

Та
Танечка

где вы видите негра?

Евгений М

Надо было негру закрыть глаза ))

Угурчиев Муслим

Муж на фото увидел негра, и убил жену за измену, хотя в оригинале написано что он с ней развелся. (Негр с правого боку за матрацом)

Андрей

там реально лицо негра вдоль шнура начиная от вентилятора в иглу фуууу

Маша

негр

Елена Перова

Ее волосы не развеивались от ветра вентилятора.

Ванька

Очки сломанные лежат. Ответ во сколько напишешь а то я спать пойду

Ирина Фёдорова

жена оказалась чернильницей! правильно сделал)

Светлана Пурыгина

Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ

Константин Ключкин

возле очков на кровате где стоит вентилятор лежат использованные презервативы то есть скорее всего за измену

Василий

в углу кровати какой-то чувак она изменила мужу с ним так как там еще лежит использованный презик

Ал
Александр

под матрасом маугли

Люба Якуничева

Под матрасом где шнур от вентилятора. Глаза мужчины)

Valera Novikov

там был любовник

Алёна

Обратите внимание! Около матраса чья-то рожа

Вера

Негр

Ленар Махмутов

Он увидел под кроватью любовника

Алла Пылаева

Под матрасом где шнур от вентилятора. Глаза мужчины)

Димка Маслов

Она постелила Ему отдельно ???и за это!!!!

Натали

Любовник под матрасом