Ирина Можаева

А вы бы пустили в дом мать которая практически бросила вас когда вы были маленьким и не было ни слуху ни духу а щас на -

старость лет припёрлась и Мол каюсь прости грешную итд итп

Речь идёт о матери отца. Я лично против Хоть это прозвучит жестоко пусть идёт жить в дом престарелых.

Кириллиус Фамилия

Как минимум поговорил бы.

Ангел Ангелочек

Не суди и не судим будешь. В жизни по-всякому бывает.

Наталья Кирсанова

Да.... Возможно, она нуждается в помощи....

Елена

А чем бы я стал лучше такой мамы бросив её в старости? Конечно да принял и простил....

Ва
Валерия

сложно сказать. у детей выросших без матери другая психология. Они готовы любого простить и принять лишь бы иметь мать. НО конечно паскуду оставившую тебя на произвол судьбы прощать нельзя. собаке собачья смерть.

Александр Новиков

не знаю, как поступила бы я, а вот за годы работы в детском доме не раз было, что отказные дети после окончания школы (им после 18 лет разрешают ознакомиться с личным делом) находили своих матерей и даже начинали с ними общаться. Если честно, меня это несколько удивляло.

Пашка Борисов

Наверное, пустила бы. Просто жалко старого человека.

Лила Солопова

Это не мать, это кукушка. У них, как известно своего гнезда нет, они всё время в чужих паразитируют. Вон её. Нет таких обстоятельств, чтобы мать о маленьком ребёнке забыла. А простить можете, пусть утешается тем, что это произошло, только где-нибудь не у вас проживая и не за ваш счёт.

Альбина Мещанская

А с какой стати, она растила, воспитывала? Нет? Пусть и идёт куда хочет. Жестоко? А бросать детей ради мужиков не жестоко? Жизнь прижала и вспомнила что есть сын оказывается.

Кошк@ Рёв@

мать есть мать... но если по-честному... не пустил бы

Марат Ахмеров

Если были обстоятельства, которые заставили это сделать, а если на бутылку водки или на муженька променяла, то нафиг нужен такой родитель.

Герман Митенков

Мама - это святое!
И не вам судить её... Порою обстаятельства сильнее человека.
Попробуйте поговорить, выяснить.
Вы же тоже не святая.. . как и все мы.

Андрей Задорожный

Если мама претендует на раскаяние, прощение и слияние в родственных объятиях - в этом не отказала бы. А если речь идет об имущественных претензиях, на часть жилплощади, то любила бы такую маму на расстоянии, чем дальше, тем сильней.

Виктория Лебедева

Нет. Пусть идет туда, откуда пришла.