Прочие дела домашние

Вы бы простили мать, которая бросила вас в детстве, а потом бы появилась лет через 18?

врят ли.... это уже значит, себе на шею повесить чужую тётку :(( если б у неё всё хорошо было бы, она б так и не появилась!! !
хотя... смотря, что значит "бросить"..сдать в дет дом? ? нет.. не простила бы :(((( а если отдать на воспитание бабушкам-дедушкам, а самой смыться, типа на заработки.. подумала бы.
Юлия Зиновьева
Лучший ответ
конечно.
Лилия Юсупова
Зависит от того какое детство было, если хорошее, там с бабушкой, дедушкой которые о тебе заботились, то конечно простить, а если это сильно повлияло на жизнь, то наверное трудно простить, а иногда и не возможно. Но попытаться все-таки стоит.
Юлия Савгира
нет. не прощу. и ни какими обстоятельствами мое решение не смягчить
Айгерим Молдаш
это надо пережить, тогда и советовать.... я в этом уж точно не советчик, это как вам сердце подскажет...
Julia Ziziuk
наверное нет.. . Хотя по-разному "бросила" бывает. Если, чтобы работать для семьи, оставила на бабушек - дедушек, то это уже другая история, и понять можно.
Алёна Гусева
Естественно. . Человеку свойственно раскаиваться!! ! Бог прощал и ТЕБЕ велел это делать....
никак бы не простила!
Вряд ли я ее воспиринимала бы как свою мать. Скорее как чужую тетку, которой что-то от меня надо, иначе бы не вспомнила...
лично я -нет. считаю что родители это не те кто родил, а те кто вырастил.
это очень трудно сделать. почти невозможно.
это нельзя оправдать молодостью мамы или ее работой.
такое не прощают.
разве что когда то давно отец через суд отвоевал право на опеку над ребенком и все эти годы матери было нельзя контактировать с дитем. вот в этом случае можно простить. во всех остальных сомнительно.
все ведь от ребенка зависит. захочет ли он или нет.
незнаю, хотя я не злобный человек.
но друзьями мы бы не стали. , выросла, одна, повзрослела одна, нучилась жить одна.
были бы как чужие наверное
нет я думаю.... не смотря на обстоятельства... захотела бы нашла выход и не бросила, облегчив себе тем самым жизнь
Алёна Адлер
Сложно сказать, по сути чужая тетка тем более бросила ,,,Скорее всего не простила бы
Елена Манаева
это в сериалах слезу вышибает-мать кукушка через 18-20 лет бросается на шею взрослому сыну (дочери) умоляя простить-в жизни по другому-предательство не прощается
* Татьянка *
Чужая тетя... А зачем явилась-то?
Menslu Лукпанова
Обстоятельства бывают разными.
Mira Kulmuratova
Всё зависит от ситуации.. .
Понимаете, обстоятельства бывают очень разными. Слушайте своё сердце.
Жанара +++++
смотря что ей нужно
конечно . подумайте все может вернуться бумерангом
все зависит от ситуации, но наверное да
если она хочет поделится наследством, то да
Rika Rikiriki
как мое сердце скажет так и будет