Irina Klimokhina

Как бы ты отнеслась к тому, что твой сын женился на женщине, которая старше его на 25 лет ? ?) ) )

Ну так -- выгнать старушку ? ?) )

Валерий Master

Подружка тебе будет-лясы поточить.

Любовь Задорожная

лучше жениться на ровеснице

Ксения Лукьянова

Ну, по крайней мере, она будет младше меня.

Луиза Никонорова

Это его жизнь. Хочет -пусть женится...

Саша Topsecreat

все равно, но у меня нет сына.
так же лояльно отнесусь, если дочь выйдет за человека намного старше себя, чем за мальчика до 25

Юрий Кальянов

Спокойно. Все равно скоро разведутся.

Ни
Николай

На 5 лет МЕНЯ старше... Не думаю, что обрадовалась бы... Хотя... развестись всегда можно..

Елена Гладких

Да пусть женится - все равно не надолго

Кристина Гудинова

вряд ли бы мне понравилось, что невестка старше меня)) ) подумала бы, что у сынули нелады с психикой... 😞 по отношению к ним ничего бы не предприняла, лишь бы счастливы были. но посоветовалась бы с психологом, вдруг у сына и правда отклонения... не нормально это... трахать женщину старше матери... а уж влюбляться в нее - тем более

Валерия

Честно сказать незнаю, сыну пока 10 лет и иметь ещё одну маму рядом это уже перебор.

Макс Цорионов

даже не знаю, может сойду с ума, как так тетя старше меня . а если еще будет и толще меня так вобще труба, посажу на диету наверное, отправлю в спортзал, наверное имею право я ведь теперь ей мама :)) а может тоже есть плюсы будет мне ужин готовить :)) короче недурно пристроюсь что уж там :))

Ольга Семенова

не в восторге была бы, я внуков хочу!)

Aston Martin

Мой уже женат на молодой.
А если женится ещё раз на 25 лет старше, то ей будет под 70, думаю, очень богатая. Может и мне что перепадет, я за. )

Лида Юмашева

Это его дело, пусть на ком хочет женится, лишь бы человек хороший был.

Евгений

главное чтоб любили друг друга и чтоб сын ваш был счастлив.

Анастасия Фёдорова

Жизнь сына так как я хочу, я прожить не смогу, поэтому пусть женится. лишь бы ему было хорошо.