Юра Ракитин

Подскажите Пожалуйста, как подписаться на открытке от сына и снохи (для мамы-свекрови)???

У моей мамы юбилей, супруга (со свекровью) в хороших отношениях. Как можно подписаться на открытке?

Ирина Арсланова

Ваши дети: имена

Вя
Вячеслав

Семья Фамилия-младшие. Если у жены твоя фамилия, будет, наверняка, приятно. Или - С любовью, дети Имя жены и Владимир.

Ал
Александр

Просто "Мы"