Таня Винокурова

Устала от одиночества! Постоянно одна . нормально ли?

почти в 22 быть одной
все одногруппницы подруги уже перевстречались
а я одна всегда! и со внешностью норм все
мать против всего мужчин секса

живем отдельно

В2
Волчара 2010

Ненормально. ИМХО.

Ел
Елена

афигеть. тут в 42 один и ничо вроде, а ты в 22-устала. ни детей не быта. . от чего ж ты устала то?

Антоша Новгородцев

По моему мнению одиночество это состояние души, а не наличие или отсутствие человека, которого можно подругам предъявить. Будь проще и люди к тебе потянутся. Во все времена ценились добрые, веселые и отзывчивые люди

Рома Султанбеков

так и будешь одна..

Мусульманин Бакылы

Ну, да, почти про меня история, и не устал, и не привык, правда не все время один, вроде устал, но не хочу жаловаться

Денис Иванов

Полный порядок

Елена Шишкарева

живите с мамой, и не перечьте ей! приду - проверю!!!

Павел Басов

вот с этого надо начинать что кто против чего то

Георгий Тараканов

съезжайте от мамы и сразу появятся

Аня

я тебя запомнил тебе хана

Евгений Суворов

1) а маме внуков хочется? или мама старой закалки - сначала меня с парнем познакомь, а я уже решу разрешать ли тебе с ним встречаться!
2) какой курс института? можжет мама пока не закончишь институт ни о каких отношениях не рарешает речи заводить?

3) а если мама тебя растила одна и без папы то у нее мог сложиться комплекс из-за слабости мужчин.. . мол поматросит и бросит тебя в положении.