Mister Pak

Устала от одиночества и предательств.. . никому не верю. Что делать?

Арчибальд Ледов

Все наладится, вот увидите. Время лечит. Все люди мы не без греха, но среди людей есть порядочные. Ведь именно на Человеческих качествах держится мир. Верьте в Бога.

Татьяна Мариан

Жить, надеяться и верить. Есть работа, друзья и музыка. Это даже больше, чем у кого-то другого.
Скоро наступит весна. И сердце успокоится на старое. И только трепетно будет ждать нового.. . И оно обязательно придет. Оно не может не прийти к такому светлому человечку))))

Максим

Пиши мне. Я тебя вылечу - постепенно, не сразу 🙂