Наталия Мухина

Не знаю что делать... Устал искать единомышленников. Нет никого-ни друзей, ни девушки.

Считал слабостью-переживать о своем одиночестве. Но не знаю что делать. Уж извините за обращение

Михаил Якунин

будь попроще.... займись работой, учебой.... ходи в кино, да если и один, да плевать.... в мире столько проблем.... хватит сопли жевать)))

Татьяна Сафрина

"одиночество - удел сильных. . слабые всегда жмутся в толпе"

Мээргуль Полотбаева

Мескалинчик тебе в помощь счастливого пути.

Дин Динёв

а единомышленники так обязательны? может Вы настолько уникальны что мыслите как никто больше. а девушки на сайтах знакомств водятся

Ку
Кундыз

Дружище я тебя так понимаю! У самого та же ситуация. Только я переехал в другой город и все в поисках всего. Я уже думаю иди и самому знакомиться)) ) Да и у меня нет поддержки на данное время, хоть и сестра поддерживает как то, но я этого не чувствую ни как. Так что не печалься ты не один такой)

Ольга Чебыкина

Да брось переживать из-за этой фигни, вместо того чтоб искать половину, найди лучше бабло на Mersedes SLK, жизнь станет веселее

Наиля

Человек и рождается, что бы мучиться всю жизнь ((

Анастасия Власова

На самом деле много таких людей, ты в этом не уникален. Много парней и девушек думают так же, и с теми же проблемами.

Александр Экгардт

Жизнь длинная, всё ещё будет. 😉