Janna Carapencova

Где лучше всего искать единомышленников по путешествиям?

Владимир Коровин

" Туры. Ру" " Форум Винского"

Елена

Вы уже нашли это место)) ) У нас)))

Света Молчанова

На любых туристических форумах и сайтах, а попутчиков на махнем! ру.

Наталья Богомолова

методом "тыка", т. е. искать через различные социальные сети, например Facebook, клубы, общества по интересующей теме. И правильно гуглитъ.. . Есть такие сайты, где собираются единомышленники.. . Но при их поиске надо очень конкретные темы задаватъ...