Саид Махмадов

О приятном)) ) - путешествиях!!!

Народ! В каких странах Вы уже побывали? Какие из них Вам понравились и запомнились больше всего? ) А в каких еще мечтаете побывать? ) И почему?)))))

Ел
Елена

Чтобы не посчитали понторезом все перечислять не буду, наиболее впечатлили : Индонезия, Шри Ланка, Австралия, ЮАР. Мечтаю о Мадагаскаре и.... не смейтесь, о КНДР.

Юлічка Казіева

в КНДР отдыхают жители российского Дальнего Востока, просто это не афишируется. Красивая природа, море, экскурсии, местный колорит. Конечно, за всем незримо следят местные агенты спецслужб, но туристов это не касается. Отели нормальные, но их немного. Моей сестре понравилось.

Елена Андреева

Все мне перечислять лень. Для экскурсий посоветую Италию, Англию и Грецию) Для исключительно пляжного отдыха - Мальдивы, Сейшелы) Мечтаю побывать в Японии и Новой Зеландии)

Ел
Елена

Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме и Шри-Ланке. В ближайших планах Мальдивы и Непал. Мечтаю побывать в Мексике, Нидерландах, Папуа Новой Гвинее и еще много много где=)

Н.
Наталья .

Мечтаю в Тибет, Перу, Мексику и Японию

Nurdin Kudaybergenov

Люблю Канары, Италию, Германию... впечатлила Норвегия, Швейцария, хочу в Португалию.

Андрей Репин

Перечислять тоже не стану. А вот из последних, что произвело ну очень глубокое впечатление - Португалия. Слом всяческих стереотипов, о которых Вы можете и не подозревать, что они у Вас есть, гарантирован! 🙂