Саша Белый

стоимость путешествия

сколько стоит отдохнуть летом в Испании или Греции (виза, путевка, с собой). Вроде, для получения визы нужна сумма на счете в банке. Хватит ли 100 тыс. руб. на двоих?

Катя Стрелкова

ответ - 100 тр хватит на 7-10 дней на двоих нормально на путевку
По поводу счета - рассчет 80-100 евро в день на одного - чем больше тем лучше. Со справкой о зарплате то же самое.
Для визы в грецию нормальной зарплаты будет достаточно без счета в банке.
виза около 65 евро

Костя Кондр

виза стоит 35 евро (если самостоятельно), для остальных - в зависимости от жадности туроператора. Летом дорого отдыхать, т.к. это высокий туристический сезон. 100 000 р хватит на 2-3 нормальные экскурсии и покушать вполне прилично. На шоппинг уже рассчитывать не приходится, если не сезон скидок, конечно