Сергей Герасимов

Путешествия в Лондон

Подскажите, пожалуйста самый безопасный путь в Англию, Лондон, по ID - карте, так как паспорт находиться в другой стране?

Егор Половнев

Для начала визу получите Британскую с вашей ID - картой вас в Лондон не пустят это не Европа, Британия не входит в Шенгенскую зону

Виктория Ковалева

всё ещё не узнали?.. я бы давно взяла и позвонила в бритиш консульство!

Витя Лобенков

А что с Лондон есть опасные пути? Можно конечно в фуру к дальнобойщику залезть) Но все остальные пути вполне безопасные. Можно напрямую самолетом, а можно через Францию, а оттуда на поезде или пароме.

Дима Батлер

по воде, через Ла-Манш