Андрей

Насчет поездки в Лондон

Этим летом мне будет 17. Хочу поехать в Лондон примерно на месяц, просто жить и тренировать язык. Родители мои в принципе будут не против. Есть такой вариант что жить в семье... но для меня есть вариант лучше. В Лондоне живет мой молодой человек. Родители его знают, он им нравится. Но не очень хорошо знают . Было бы идеально поехать жить к нему, или к его старшей сестре кот тоже там живет. Но как поговорить об этом с родителями?

Валентина Шшшшшшшшшш

попутного ветра в горбатую спину)

Новиков Роман

Пусть МЧ и поговорит с ними или его сестра. Для того чтоб жить у МЧ должны быть уже серьезные отношения, так сказать "семейные" для родителей. Подруга тоже поехала к МЧ, через полгода с пузом вернулась - любовь. Но там они и поженились и родители сразу знали что в любом случае дочь в надежных руках. Если родители будут против, вам не только жить у МЧ не светит но и сама поездка. Так что придется подключать самого парня е его семью, в которой вы жить собрались.

Артур

Если вы поедете туда, как подруга МЛ, то в визе могут отказать (боятся, что вы приедете, и сотанетесь здесь) . Лучше найдите какую нибудь программу по обмену, или что-то в этом роде.