Р.
Рушана ...

Какие вещи делают путешествие более приятным? 🙂

Надежда Рудакова

комфорт и компания прияного человека (или людей) 🙂

Алексей Звирюк

Золотая карточка Виза..))

Ангелина Шведчикова

С фото и нетом спокойней и приятней,

Олеся

Здесь несколько составляющих: приятные люди в поездке, которых хорошо знаешь, подробно разработанный маршрут с интересной программой, знание языка частично истории той страны, в которую направляешься, время года, благоприятное для поездки, совпадение национальных праздников со временем посещения страны, фирма-организатор тура с высокой репутацией в профессиональном сообществе. Да, вот ещё что, немаловажно элемент везения, погода, отсутствие забастовок в стране, и т. п.

Евгений Никитин

Деньги и приятная компания

Виктория Покаместова

Главное иметь в путешествии деньги, если что-то забыли взять с собой-можно купить новое 🙂