Татьяна Семёнова

Какие вещи, чаще всего самостоятельно путешествуют по квартире ?

М К

чумаданы без ручек

Наталия Воробьева

тарелки. у них свободный полёт

Сергей Черкасов

галстуки, носки и.... шары разного цвета. Как облачко (шар) пролетает мимо.... вот только видела его желтого цвета, и тут же муж (сын, внук) кричат из соседней комнаты- Опять приперся синенький! -)))))

Ро
Роман

Мои перчатки до сих пор прячутся)))

Ирина Игонина

видимо у меня все прибито гвоздями

Па
Павел

тапочки

Наталья Архарова

Сущности в виде гномика.

Dima Komartsov

НАПРИМЕР: Аура и мечты.

Виктор Карена

у меня чаще всего мысли о любви! думаю о прошлом, о будущем, а что если будущее уже сейчас !!!И нужно быть смелее ?!!Трус всегда остается на месте! советую тебе подумать !

Серёга Ашихин

Я. путешествую.

Ольга Барышникова

носки. всегда вы их где то ищете.

Armine Movsisyan

Все стоит на своих местах. У меня дома всегда порядок.

Ирина Лаврова

Удивительные вещи, исходящие с экрана телевизора. Достали.

Андрей Лакомов

тараканы? А вообще пылинки

Татьяна Жукова

Всякие.. . У меня на днях, например, в столе "сам" задвинулся забитый мелкими вещами ящик.. . хотя, если даже пальцем его подталкивать, то ощущается достаточное сопротивление, которого, очевидно, было бы достаточно для того, чтобы ящик не двигался...: )

В Астрале знают, когда человек в него верит...