Светлана Царева

Как самостоятельно спланировать путешествие?

Ребята, подскажите мне, пожалуйста. . В мае планирую ехать в Париж. Тур покупать не стала, решила попробовать поехать самостоятельно. Но что посмотреть - без понятия, т. к. нет особо времени перелопачивать все источники. Может кто посоветует, есть ли какой сервис для планирования путешествий?

Очень хотелось бы на русском языке.

Борис Кисленко

1. Форум Винского.
2. Google.ru вводите что посмотреть в Приже.
3. купите путеводитель по Паришу.

Пассив Andrey

Раз нет времени серьёзно заниматься путешествием, нафига самостоятельно ехать? По туру тогда езжайте, удобнее.

Александр Мерзляков

Рекомендую попробовать сервис trip-mate.ru. Он как раз предназначен для тех, кто планирует путешествие самостоятельно, но у кого мало времени на составление подробного плана. Маршрут путешествия строится автоматически с учетом твоих интересов. Достопримечательностей по Европе в базе сервиса множество, и для большинства из них есть описание на русском языке.

Денис Краснослободцев

Главное карту купите чтобы там не потеряться 🙂 .

Вячеслав Потапов

Правильно сказали - форум Винского. А вообще, Вы поздновато спохватились. Билеты покупать и бронировать отели надо минимум мес. за 10, так намного дешевле. Т. ч. , заходите на форум Винского, найдете все ответы на вопросы.

Дмитрий Зубрев

сориентируешься по обстоятельствам

Вениамин

покупаете билет на самолет в крым, прилетаете, а там выс встречает кучу риэлторов по сдаче в аренду жилья

Марина Бычкова

Есть множество сайтов для самостоятельных путешествий. Я летала в Тайланд. С мужем. Без агентств. Сэкономила много денег - достаточно, чтобы не отказывать себе в интересных экскурсиях. Мы сами выбрали место, отель, пляж и достопримечательности по-близости. Т. е. я заранее знала, сколько это стоит, бронировала тоже заранее. Удобство в таких путешествиях в том, что агентство требует всю сумму вперед, а отель выставляет счет после. Сезонность. Можно выбрать время, когда сезон еще не наступил, но уже достаточно хорошо, чтобы отдохнуть. Вот самые интересные места, где мы побывали. http://make.travel/ru/thailand/phuket/attractions/phuket-temples
Все это мы посетили на сэкономленные деньги.

Любовь

Первый ответ Очень правильно Вас направил!
1) Берите планшетку и закачивайте программу NAVIGON Europe , а там скачайте карту Франции (+Швейцарии, Германии, Бельгии=вдруг решите посетить) )

2) Самое главное по прилету берите машину на прокат (бронировать можно через интернет и оплачивать конечно тоже по карте) .

3) Далее на сайтах изучите достопримечательности города и близ лежащих городов, надо ведь захватить больше впечатлений! Отметьте их в навигаторе.

4)По приезду в гостиницу или апарты распланируйте, что и когда будете посещать, уточните цены на билеты и возможные затраты.

5) Вперед и с песней! (не забудьте про фото))) )

Счастливого путешествия!

Машенька

Делаете визу шенген! -Консульство
Покупаете билет на самолет! -" " Давс" " Скайлайнер" " Момодо" " Авиасейлс"

Бронируете отель! " Букинг" Хотелс сом"

и в путь!