Отдых за рубежом

Здесь часто пишут, что в Паттайю дёшево самостоятельно полететь. Так сколько мне выйдет путешествие?

дорого... одни билеты как весь тур... я искала..
Олька Розуман
Лучший ответ
Я вот что подумываю. Если турпакет настолько дешевле в данном случае, то отчего бы и не полететь, а вот на месте уже распоряжаться как душе угодно: жить, где больше нравится, и ездить туда, куда хочется. Главное - успеть к отлету обратного самолета: )
Если я еще поеду когда-нибудь в Таиланд или во Вьетнам, то поступлю именно так.
Надежда Куликова мы именно так и поступаем. Беру тур подешевле и выгодней и уезжаем на острова ))
?!!!
короче... полечу-ка я в Тайланд через Новосибирск.... Куда обращаться?!!!
Надежда Куликова Хоть куда. если ты живёшь не в Москве, а рядом с Новосибом. Вот хоть тресни, а тур выходит дешевле намного, чем самостоятельно от нас летать.
Шаида Шыныбаевна Тоже соглашусь -вы, Рыбка, Москве явно польстили.. . Чего то мы таких цен точно не видим... У нас меньше 1500 долларов за 2 недели не получилось еще года 3 назад.... а сейчас от 2000 тысяч на КАЖДУЮ...
Ни разу не видела, чтобы кто-то так писал именно про Паттайю. В популярные места почти всегда дешевле тур. А в Таиланд некоторые вообще тур берут, чтобы тупо дешевле долететь.
Аня Горбачева
дешевле самостоятельно именно в Паттайю-это вряд ли..
Евгений И
я предлагаю послушать сына моей подруги, который на этих поездках свору собак съел.

дешевле самостоятельный отдых только если ехать на 2-3 месяца. А на 10-14 дней всяко дороже. И хлопотно...
при условии что найдете дешевые билеты, это основная часть бюджета.
у меня друзья из москвы летели в бангкок за 17 т. р. с человека туда-обратно.

а на месте жилье дешевое нашли.

но 1800 $ за троих на 2 недели это оч хорошая цена)
Надежда Куликова причём тут Москва ???нам до Москвы столько же, как до Бангкока. Я спрашиваю от нас вылет. Москвичам и так всегда везде халява. поэтому и пишут что всё дёшево . будто все Москве живут.
Зачем с Новосибирска, можно из Астаны, дешевле будет.
Надежда Куликова Ну и сколько выйдет с Астаны ??
2 года назад мне удалось съездить в Таиланд, на Пхукет, на 2 недели уложившись примерно в 35.000 рублей, с перелетом Москва - Бангкок - Москва, ну и плюс еще грубо 1.500 рублей поезд Питер - Москва - Питер. Позже даже описывал общий алгоритм такого приключения. Если интересно, смотрите здесь: http://omnomad.com/deshevo-v-tailand-na-14-dnej-za-35-000-rublej-naskolko-realno/
Сейчас конечно билеты несколько дороже, но если поехать весной, то и сейчас можно легко уложиться в 40.000 с перелетом. Правда это можно рассматривать как легкий экстрим)

Но на такой короткий срок, с туром, может оказаться дешевле. Но я лично не приемлю когда меня привязывают и заставляют жить в одном месте, причем выбранном, по большому счету не мною, а агентством) )

Ну и обычно езжу на 30-40 дней. Вот именно от таких сроков ощущаешь на сколько дешевле и интересней самостоятельно) )

Удачи!
Надежда Куликова Причём тут Москваааааа?? ? Я же пишу .что мне не из Москвы !!!Мне до Москвы, как до Китая пешком )))) ВЫ что реально полагаете, что все люди живут в Москве ???Больше никто не путешествует ??