Александр Shulbert

Как собрать команду единомышленников. Вернее где их начинать искать ?

Просто Толик

Советую в каких-нибудь сообществах (в интернете вообщем)

Просто Лёлечка

единомышленников чего? а может я тоже ищу!

Владлен Ситников

В библиотеке - читатели, в клубах - музыканты и танцоры, По интересу можно найти в городе.. . Если в инете, то форумы, группы в соцсетях

Руслан

начни зазывать идеей. сделай так чтоб в нее поверили. начни отсюда продолжай дальше ибо из 100 человек 1 только будет твоим. а какая у тебя идея возможно я буду твоим идиологом. ты будеш мне сливать капусту а я буду убеждать хомячков и зомбировать ляягушек