Нинуля Нина

Что делать в этой ситуации с девушкой? Устал.

Привет. У меня с моей девушкой проблема. Вчера, я провожал ее домой, и из-за небольшого разногласия она обиделась, и ушла на ближайшую остановку. Я пошел за ней, и она посмотрела на меня, и села в маршрутку. Мне кажется это не правильно. И так, каждый день. Чуть что не по ее, то она вырывает сумку (Несу ее) и уходит от меня, заставляя меня бегать за ней, а я не хочу, я не такой.. . Что мне делать? Я уже устал от таких отношений, она меня не ценит, не дорожит отношениями.. . Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Понимаю, ведет себя как ребенок, но все же, что делать? Просто так брать, и уходить, бросать меня одного, зачем так делать?

Ребят, я люблю ее, терять не хочу. Но и бегать я устал за ней

Анна Дитятьева

уеби разок в ухо и со спокойной совестью уходи

..........aselya Akirova........

проучи её. она уходит, а ты не иди за ней. и не звони первый. и не пиши.

Светлана Изотова

Нужно расставаться . Зачем вам девушка с прибабахом .

Татьяна Любавская

так пошли ее на фиг, какие проблемы то?

Салават Хероев

показала свою значимость, а ты уже повелся ...забей ...найди адекватную

Юрий Чудаев

Типичный подкаблучник, дефки это чувствуют )) гордости нет совсем. )

Алена Новикова

Чувак, вам надо поговорить

Lusilda Yudashkina

попытаться поговорить об этом. Если беседа не прольет свет на ситуацию, то бросай ее нахрен, иначе эта курица тебе потом весь мозг выклюет.

Виолетта Иванова

ну и не удерживай ее, зачем тебе такая истеричка