Юрий Барметов

А у вас есть друзья-единомышленники?

С которыми вы прямо на одной волне, которые поддержат ВСЕГДА, в любое время суток, в любой ситуации и т. п.... Короче, у вас есть настоящие друзья?

Constantine Kudryavtsev

друзья должны быть разные, может быть, по характеру. в смысле, у них не должно быть одинаковых отрицательных качеств которые каждый в себе не любит. а схожесть по интересам чертовски важна! я со своей подругой вообще почти ничем не схожа в интересах, так это главная тема конфликтов. жаль, что нет у меня друзей, которые любят тоже, что и я.

Гу
Гульназ

не много.. -один.)

Шамиль Саидов

...к счастью нет! это ведь только по началу хорошо, когда вы одинаково мыслите, а потом... друзья должны быть разными... я вот с друзьями спорю иногда до мата... и ничо! от стольких глупостей в жизне друг друга уберегли-переспорили!!!))