Елена Царькова

Кто были друзьями и единомышленниками С. Ю. Витте и как они ему помогали?

Какие реформы проводили вместе, чем помогали?
Напишите, пожалуйста.

Jasur Umarov

В своих мемуарах он не говорит о друзьях и соратниках, а только о царях, сослуживцах и подчиненных его министерств. У политиков не бывает друзеи. Впрочем отношусь к нему с большим уважением, как выдающемуся деятелю россискои истории.