Aslan

«– Как спасти Россию? – спросил у С. Ю. Витте в 1907 году, накануне роспуска II .

Государственной думы, магистр двора барон В. Б Фредерикс-Воскресите его! – сказал он. В ответ Витте обернулся к портрету» .

Кто был изображен на портрете?

Алена

...Был изображен Александр-3 - царь освободитель.... что еще раз доказало, что в Рассеи добра не помнят...