Мирель Чолпонкулов

Соотнесите изречение с их высказывателями 1)С. Ю. Витте , 2)В. К. Плеве , 3) П. Д. Святополк-Мирский 4) Николай II ?

«Если не сделать либераль­ные реформы и удовлетворить вполне естественных желаний всех, то перемены будут, и уже в виде революции».
«Отчего могли думать, что я буду либералом? Я терпеть не могу этого слова».
«Создание своей собственной промышленности — это и есть коренная, не только экономическая, но и политическая задача».
«Крепок в народе престиж царской власти, и есть у государя верная армия».

A
B
C
D

Наталья Коленцева

«Если не сделать либераль­ные реформы и удовлетворить вполне естественных желаний всех, то перемены будут, и уже в виде революции» . ВК ПЛЕВЕ
«Отчего могли думать, что я буду либералом? Я терпеть не могу этого слова». -НИКОЛАЙ 2
«Создание своей собственной промышленности — это и есть коренная, не только экономическая, но и политическая задача». ВИТТЕ
«Крепок в народе престиж царской власти, и есть у государя верная армия». _СВЯТОПОЛК-МИРСКИЙ