Светлана Лебедева

что делать когда ты одна, а верить уже никому не хочеться, как бороться с одиночеством?

как быть смелой, побороть в себе страх)

ахахах)

Са
Сангерим

Выкинь комп в окно для начала

Аленочка Потапова

Идите в люди! Запишитесь на фитнес, найдите себе какое-нибудь хобби, чаще бывайте на выставках, вернисажах, в кино и театре. В отпуск съездите!

Ян
Яна

....а почему ты одна? в чем причина? устрани причину и станешь не одна...

Банифаций Полоска

действительно найти сложно хороших друзей, но при общении на учёбе, работе найдутся люди с которыми легко общаться, пригласи куда-нибудь сходить, легко и непринуждённо, если соглашаются, значит у вас взаимная симпатия, а если нет, то всё равно всегда найдётся человек, который вам будет по духу, общие интересы, приятный в общении. Особенно хорошо проявляются люди в трудную минуту, держись сострадательных и понимающих. Я лично люблю юмористов, с шуточкой веселей.
А насчёт страха, то просто делайте то, чего боитесь, стоит перебороть несколько раз, поймёте, что вовсе не так страшно. Страх нормальное состояние, просто обычно люди страх покрывают агрессией, или маскируют, но боятся все без исключения.

Татьяна Семенец

подружиться с одиночеством )

Ирина Котова

...ты даже фото стесняешься свое установить.... это неизлечимо....