Илона Дарваш

что лудше страдать от одиночества, или страдать от предательства!?

Максим

от одиночества, мстить никому не придётся

Алексей Строганов

Лучше не страдать.... херней

Ел
Елена

ищи плюсы во всем

Виктория Цеквава(Тыняная)

И от одиночества страдала, и от предательства ..Вы знаете, это все очень тяжело. Но тяжелее от предательства, если тебя предал дорогой для твоей души человек.. . А особенно, если предал с тем, кому ты доверял. Рана от предательства заживает больнее, следовательно, лучше от одиночества, ибо есть надежда на то, что на горизонте в любой момент может появиться тот, кто сделает твою жизнь краше

Лучше-это неверное слово употреблено... Скорее, что легче пережить

Мария Чебышева

лучше уж от одиночества...

Константин Курышев

луДше выпить водки и занять русским языком...

Аннушка Темная

И мне похуй - от чего страдать.

Екатерина

Лучше вообще не страдать, пусть все будет взаимно и навсегда))

Людмила Filippova

от одиночества не стоит страдать, его всегда можно исправить

Галина Мишланова

лучше наслаждаться одиночеством

Мария Максимова

жизнь короткая штука. Просто живи и все. Зачем страдать? ?
Я не царица и на верность мне никто не присягал, значит и предать не могут.. . Если тебе присягали на верность - тогда можно понимать поведение бывшей половины как предательство. А если человек просто уходит по каким-то своим причинам, так пусть уходит. Значит у человека свои дела есть ...))