Ирина Тюляева

Вот интересно, есть ли тут кто-то, кто тоже страдает от одиночества!? ? отзовитесь, может я не один такой!??? (((

Аня Филимонова

все в той или иной мере страдают.. . а мудрые - наслаждаются))

Юлечка Александрова

Ты здесь работаешь, а мы здесь отдыхаем. Каждому своё. Иди за пенсией.

Ки
Кирилл

Нас тут много таких, наверное все, иначе чё бы мы в этих долбаных "ответах" сидели !

Марина Алаторцева

Одиночеством я бы это не назвала.... Просто больше не пытаюсь собрать из осколков моего сердца слово ВЕЧНОСТЬ, просто выкинула его на свалку.

Ума Магомедова

Может вы просто интроверт? Я в одиночестве чувствую себя комфортней всего, не испытываю большой потребности в общении, но социальный фактор необходим, так что хватает вполне его на работе... просто вы загоняетесь по этому поводу и накручиваете себя постоянно, расслабьтесь... вы такой какой вы есть))

Ва
Василий

Я одинок, и что дальше. Мне даже лучше. Два года одиночества принесли мне кучу дивидентов. Однако я вижу, что мои проблемы с женщинами куда хуже твоих. Я их даже решать не собираюсь, мне выгодно быть одиноким.