Юрий Матяшев

все больше людей страдают от одиночества - всему виной интернет ?

Ма
Мария

виной тому неработа над собой

Диловар Шарипов

и то правда--какое то общение получаем эмоции получаем и довольствуемся малым а не было бы соц сетей-куда деваться-на улицу_))

Владислав Пятак

нет.... иногда это вынужденное одиночество, в которое они загнали себя сами любят часто быть его жертвами..

Дмитрий Сложеникин

неа.. успехи медицины.. медицина позволяет выжить тем, кого природа не оставила бы в живых.. отсюда уйма тех, кто находится вне гармонии с миром..

Игорь Крысин

инет это нехорошо и неплохо это гак двс можно на танки поставить и начать войну а можно на экскаватор и прочую технику поставить и упростить людям жизь и поставить на вертолёты и тушить с помощью вертушек пожары ну в общем понятно.

Л2
Лана 2029

интернет сдесь не причем! это проблема в обществе номер 1. в семейных парах люди одиноки, чтоу же говорить об остольных.

Алексей Куликов

У меня тоже одиночество и тоска. А без интернета еще хуже...