Коля

Сижу пью вино в одиночестве. В одиночестве пить-здоровью вредить?)

Лена Сергеевы

Пей с телеком

Денис Кириллов

красное сухое вроде не повредит здоровью) ) Только сегодня деда своего угощала)

Дмитрий Байбара

я тоже один пью. И мне абсолютно насрать))

Маргарита Коломийцева

А я все в том же одиночестве пью виски и не плачу..)))

Ирина Кургузова

в одиночистве пить -одной голове болеть!

Оля Ковалёва

Смотря с какой целью и в каком настроении это делать. Ну и в каких количествах - тоже немаловажно)

Антон Винокуров

Уже не в одного, я поддержал.

Светлана Дейлова

так не узнать кто кого уважает)))

Елена Соскова

Хорошее вино еще никому не вредило.. . Омара, нашего, Хайяма почитать можно под это дело....

Валерий Угаров

Ай, не загоняйся )) в компаниях пить не люблю - начинаются бесполезные разговоры ни о чём ) мне наедине с собой прекрасно бухается ))

Gauda

а я пью чай

Кирилл Алибаев

я этого не понимаю... скушно)
максимум в одиночестве могу выпить грамм 150 вина ...перед сном)