Елена Климович

Интернет - средство от одиночества?

Maftunjon Ilashov

Инет средство уединения, скука, не чем заняться, информация, познать эмоции других людей, и способ найти в себе... что то...

Женя Абрамова

иногда он для развлечений хорош

Катюша Киндзерская

Скорее от недостатка общения, одиночество без "чувства локтя" не побороть, а интернет этого чувства не даёт.

Лена Горохова

средство, ведущее в одиночество

Нелли Беляева

средство оправдать свое безделье )))

Anna Anna

именно, а точнее от скукоты.

Георгий Иванов

Или средство к одиночеству.. . )

Анечка Предель

Да, потому что люди не понимают что это самообман!

Сергей Пересниченко

Скорее.. . самообман!

Аслан Кушхабиев

Имитация средства* ...иллюзорная.

Анет А

Для одиночества)

Елена Мирзоева

Интернет хорош для развлечение, но временного.
Общение в интернете иллюзия присутствия человека в коллективе или диалоге, пока он общается он не чувствует одиночества, как прекращает чувство появляется снова. Чем дольше общение тем сильней чувство, своего рода выработанная зависимость.
Много людей общаются по интернету, и даже считают себя парами.

Анастасия Шенц

только он и остаётся....