Наталья Маркелова

Интернет это апофеоз одиночества?

Анастасия Бирюкова

Нет это всего лишь огромная куча разнообразной информации.

Светлана Королькова

В какой то мере-Да.

Сергей Плохов

мне нравится слово апофеоз.. но я не согласна, тут разные люди, кто-то бежит от одиночества, кто-то просто тусит

Рашид Алиев

От мне нравятся всегда такие вопросы!))

Андрей Киреев

Надеюсь, что нет, по крайней мере для того, кто об этом спрашивает! 🙂

Анна Дайлиденко

Это его инструмент

Екатерина Зеленова

одиночество люди придумывают себе сами. интернет - это тупое времяпрепровождение.

Ар
Артемова

Да!!!! К пригромаднейшему пригромаднейшему сожалению (((((((((((((

Елена

Апофигей

Жолчубек Дюшембиев

Для каждого интернет - своё.