Татьяна Якубенко

Одиночество это приговор ?

Сердар

однозначно выбор. Который уже может стать приговором.

Алексей Егоров

Если человек самодостаточен то награда... дар....

Злой Смайл

Mojet ato vibor cheloveka..

Софья Кравцова

Смотря как посмотреть. ощущения внутри нас.

Сергей Мельбман

Одиночная камера? Да. А если не в тюрьме, то одиночество - это выбор. Не всегда осознанный, правда.

Анюта Жукова

нет одиночество это состояние души

Давит Кагзванцян

Бог отделяет для себя, Человека от животных в форме человека.

Татьяна Рыбакова

иногда это выбор

Игорь Светлов

временное состояние

Регион

это или наш выбор если нет то приговор

Ольга Шевцова

это внутреннее состояние пустоты, указывающее на то, что пора что-то изменить в себе... наполнить себя...

Татьяна Санникова

Скорей клиника! 🙂

Юля Лойе

Вот уж кому не следовало бы иметь детей, так это родителям.

Бактыгуль Абдылдаева

Нет это не приговор, а состояние души, но судьба человека в его руках. И если полная свобода переросла в состояние полного одиночества, то нужно сделать выбор.)))