Сергей Бар

и это уже приговор???

У меня была беременность 11 месяцев назад. я вынуждена была ее прёкратить. мёня ожидала серьезная операция... был мед, аборт.. . спустя 4-5 месяцев мы пробывали еще раз беременеть, но вот как полгода не получаётся... это значит я не могу больше иметь детей??

Koroleva Svitlana

Это значит, что у тебя ума нет.
Вот это приговор.
Обследуйся наконец.
Возможно, твоя тушка после операции не восстановилась еще.

Владислав Сапрончев

с чего такие выводы? сдайте анализы необходимые и будет понятно, а полгода это не срок, у людей годами не получается, а потом расслабились и забеременели. и даже плохие анализы не приговор

Alena Табачникова

рано ещё панику поднимать

Кирилл Романчук

не факт, возможно организм еще не востановился!! !
Но все же сходите к врачу и проконсультируйтесь, он даст вам компетентный ответ!!!

Андрей Румянцев

Почему так сразу критично? Не всё сразу получается! Сходите к врачу, обследуйтесь, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью!

Владимир Щербаков

да, чет рановато после такого...

Djonik

нет, это не приговор. пролечитесь и всё получится.

Ни
Никита

нет, продолжайте дальше.... обязательно получится!