Mikki Tosic

псориаз это приговор ?

Олеся

Нет, не приговор; скорее-необходимость бережней относиться к собственной печени. Как ВЫ-к ней, так и она-к ВАМ.
Псориаз-проблемы печени, лечится-диетой, исключая те продукты, которые печень НЕ ВЫНОСИТ: яйца (в любом виде) и продукты, содержащие яичный порошок; шоколад и шоколадные конфеты (из-за большого содержания масла какао-до 67%),приправы-кетчуп и
майонез; жирное, острое, очень кислое и очень соленое, жареное. Ну, и-
поменьше стрессов (не злиться по поводу и без повода). Обострения псориаза

возникают, как правило в, так называемое, **пятое время года**,время перехода

осени-в зиму (октябрь-ноябрь) и зимы-в весну (февраль-март). Именно, в это время-больше уделять внимание-печени.

Лечить же, внутренние проблемы наружными средствами-верх некомпетентности, как врачей, так и некоторых отвечающих.

Елена Сереброва

Да, если вам его дал судья на суде.

Анна Пучинова

ИЗБАВИТЬСЯ от псориаза можно РАЗ И НАВСЕГДА! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Средство № 1 В ЕВРОПЕ!