Сергей Илюхин

Что же инсульт-это приговор, так все плохо?

отца нет, не спасли ...что же жить дальше... безумно плохо.., пол-года прожила без него-это много.

Алексей Иванов

сосуды чистить надо когда давление -стенокардия -ишемия . а не ждать микро инсультов . добьёт если не заняться здоровьем .
вам сейчас надо думать о членах семьи . и помогать им .

Луназада Абдразакова

проблема в том, что у Вас нет мужчины, способного заменить отца?
здесь кроме Вас самих, Вам никто не поможет.
люди умирают. это нормально. родители - люди. они, как нам ни жаль, не могут быть с нами вечно. с этим нужно смириться.
инсульты бывают разные. после некоторых люди умирают, после других, люди полностью восстанавливают работоспособность.
дети иногда забывают следить за здоровьем родителей. родители в вопросах собственного здоровья иногда безответственнее малолетних детей.
жить нужно дальше. воспитывать своих детей, если они есть. если нет - строить свою жизнь так, чтобы "не было мучительно больно",
Ваш отец живет до тех пор, пока Вы о нём помните, а затянувшаяся скорбь ему бы не понравилась.