Кирилл Faust

Инсульт и опухоль мозга в пожилом возрасте (83 года) -это приговор...?

очень тяжело, медицина бессильна-Филатов, Золотухин (опухоль, мозга) .Панин...

Ал
Александр

83 года - уже приговор

Жамшид Турсунов

Опухоли разные бывают. Астроцитома - это и для молодого возраста тяжко. А менингиома лечится с помощью кибер-ножа. Безболезненно, без вскрытия черепушки. Ну и инсульт. Смотря в каком месте ОНМК случилась и какие участки мозга оказались затронутыми. Может остаться без последствий, а может и с инвалидизирующими последствиями.

Софья Каширская

Все зависит от того как скоро была оказана помошь. Если в течении полу-часа, то вполне можно без последствий выйти.

Александра Амерьянц

настораживает опухоль. если злокачественная. то дела серьёзные...

Кр
Кристина

В общем-то, да. Увы

Ирина ****

так 83 года=это уже что-то...

Влад Степанов

ну да.. . сочувствую.

Евгений Добрынин

Да. К тому же если опухоль злокачественная, то без вариантов. К сожалению.